Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1947

1947
Limit-Preis

Ansicht Düsseldorf, Öl auf Pavatex,u. L. unleserlich signiert, Lichtmaß 80 x 70 cm, m. R. 95 x 85 cm.